Тимур-Carleone

Стоит одна двойка по Вс истории учитель ушел на курсы до конца четверти я не знаю что делать

Зара Гаджиева

Сначала проставь запятые в своем вопросе. Потом открывай учебник и учи самостоятельно, как это делал Владимир Ильич Ульянов и потом сдашь экстерном. Иначе никак. А будешь звонить. Сначала спроси как дела у учителя. Тяжело ли ему там учиться самому. Выслушай. Посочувствуй. А потом уже о себе.

Людмила Дозорцева

Позвони учителю, скажи чтобы пришел исправил

Роман Манышев

Договорись с учителем, если разрешит, можно ответить завучу и он поставит оценку, только тему выучи