Иришка

Предатели попадут а пояс Джудекка? (для тех кто не знает это 9-й круг ада из Данте)

IX круг — обманувшие доверившихся. Пояс Каина. Предатели родных. Пояс Антенора. Предатели Родины и единомышленников. Пояс Толомея. Предатели друзей и сотрапезников. Пояс Джудекка. Предатели благодетелей, величества божеского и человеческого. Сам Сатана.
Наказание - заживо замораживают.

Елена Прокуратова

9 круг это еще нужно попасть, а их всех ждут разборки тут и скоро!

Ната

Там и будут))))

На
Настя

никто никуда не попадет, уже попали все