Елена Васильева

А ведь сильна Россия! Как один пьяный тракторист поставил крест на карьере преуспевающего президента нефтяного концерна?

Ка
Кариа

Этот президент был слишком пророссийским чтоб радоваться его гибели - тем более по вине очередного пьяницы (хотя лично я слышала что за рулем снегоуборщика сидел стажер).

Рита

Кристоф де Маржери уже сделал давно карьеру. Ему 63 года было, вообще-то.
Очень жаль, что так все произошло.

Роман Селивёрстов

давно болеешь?

Иришка

сейчас трудно сказать кто виноват. а вот если посмотреть кому это выгодно то другие версии появляются

Елена В

Ну да! Тем более если у него в куртке корочка красненькая с тремя буковками фсб ...

Stasnislav Haustov

Было б чем гордиться... И польское правительство во всем составе вспомните...

Денис Рыжов

до сих пор мочится под себя и заикается, а этот отсидел и живет в свое удовольствие .

Рамиз Назаров

Это не простой тракторист, а агент. засланный с этой целью.