Ульяна

Странно в нюмберге, и штаты и ангдичане осудили фашизм, как Преступление против человечетва ?

И с какой демократии вновь зашагали отморозки? По европе, украине, Издеваються над историческими фактами, людьми, Что за дела , ''геройствовать'' Международным преступникам

Наталья Силаева

Одной рукой осудили, а другой припрятали недобитков у себя. Вот они "дерьмократические" ценности.

Rina Pet

Когда осудят Путина?

Анна Бондаренко

И российский фашизм осудят. Время придет

Григорий Григорьев

мне вот интересно "по над усе", это и по над европой тоже? Арабы им скоро милыми овечками покажутся

Юрий Чудаев

ты не прав
фашизм тогда фашизм, когда он против Европы

в случае с Украиной фашизм не преступление, так как он ЗА Европу, но против России

Иван Веряскин

Ага - осудили. После той войны они дали убежище в своей стране 60 тыс. фашистских прихвостней. Сейчас в США разразился скандал - оказывается американцы платили пенсию отступную этим отморозкам, чтобы те уезжали в другую страну дабы избежать скандала! Вот гниды! Так что - фашизм - это их неофициальная политика