Алла Щелакова

Украина - дебильная уродливая страна. И даже фашизм там уродливый - против своих же славян и ВМЕСТЕ с жыдами?

Гитлер, Гитлер.. . Где же новый Гитлер

Алина Юдакова

нет такой страны... 404 как бе.

Юрий Бабий

украина предатели

Ирина Галаева

Кончилась Украина. Вечная память её незалежности.

Анжелика Качалина

Я смотрю БОТ даже на ночь не выключают 🙂

Алексей Севостьянов

причем тут люди идиот? ты какой вообще национальности?

Катя

Да ну, Украина - прекрасная страна, и люди там замечательные. А вот фашизм у них - и вправду уродливый, отвратительный и грязный. Видел бы это Муссолини - он бы застрелил себя из собственного полового члена, от стыда за то, что вот мол, какие "ученички" выросли. Он же мечтал об объединении, а эти.. . дербанят свою страну на клочки и мочат своих же. Да и Гитлер.. . Он, правда, не фашист был, а нацист, но все равно, если бы ему показали, как с неба мочат ракетами санитарные грузовики с беззащитными ранеными,. . он бы, наверно, призадумался, типа: "Да, бля, это они, бля, кажется уже перебарщивают... "

Ольга Захарова

А страна путиноидов лучше?