Ангелина Комбарова

Что лучше купить, чтобы вода всегда чистая и свежая в доме была?

Юлия Костюк

скважину конечно..

Анна

Фильтры для воды. Но для питья лучше талую.

Los Merengues

Могу сразу рекомендовать Клипер бар, это отличнейшая система для очистки воды! Вода у нас не ахти, поэтому фильтрация воды - это важная и незаменимая вещь в доме. Чай стало пить приятнее, какой-либо неприятный привкус отсутствует. Да и просто попить воды приятно, она же такая свежая. Готовлю конечно тоже только на фильтрованной воде. раньше мы покупали огромные баллоны воды, но это слишком дорого выходило. А фильтры-кувшины недостаточно хорошо очищают воду.

Алеся Смирнова

Установите фильтр для воды и все проблемы решаться. У нас дома вот такой фильтр для воды http://www.mosfilter.ru./tovary/filtr-4-stupeney-rx-40-c2_6508.html Очень хорошо воду очищает и стоит не дорого.