Поплаухин Валерий

Раскол церкви на Украине разрушил у многих представление, что священник всегда прав ?

Дмитрий Меркулов

Прав Бог, священник может ошибиться...

Иришка Савчук

С момента возникновения Имперской церкви-Вавилона великого, Бог постоянно разделяет этот Вавилон и будет разрушать до атома.

В:
Виктория :)

человек в любом сане не может быть всегда прав

Марина Сергеева

Матфея 23:27: ...Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, потому что вы напоминаете побелённые могилы, которые внешне кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвецов и всякой нечистоты. 28 Так и вы внешне кажетесь людям праведными, а внутри полны лицемерия и беззакония.