Димка Маслов

почему многие в сми как-то негативно говорят о русской православной церкви и священниках в целом? что они им сделали?

Афина Гор

Странно однако о мошенниках и хорошо. Давно в тюрягу сажать надо а не говорить.

Надежда Левина

надо носить часы поскромнее автопарк попроще охраны поменьше

Ва
Василий

На это есть заказ и за это платят не плохие деньги ...а не желающих думать и желающих продаваться людей в России после перестройки, всё больше и больше.

Р.
Рафаэль .

Вот мля, во всём нанопыль была виною..

Д!
Дарья !

Еще не пришло время, что бы говорили как о покойнике, либо хорошо - либо ничего...

Елена Смирнова

С тех пор как мир раскололся на христианство и ислам РПЦ занимает промежуточное положение. Сами гонят на мусульман, а евреев и немцев тыбзить идут вместе с мусульманами...

Наташенька Маслич

А что разве они уже что-то сделали?.. Ну чтоб о них говорить?