Кр
Кристина

Где на РВ можно найти ответы и коментарии священников или дьяконов русской православной церкви?

Наталия Губанова

Православный богослов: Дмитрий Беляев - Кромиади: http://my.mail.ru/mail/light_sanity/

Ви
Виктория

Пастора англиканской церкви здесь часто вижу, наших вроде небыло.... троллей вразумлять что ли, так сказанно - не мечите бисер перед свиньями.

На
Наталья

Чаще здесь бывайте, они сюда заходят время от времени.

Николай

РПЦ тут не сможет ничего внятного сказать.

тут народ в большинстве любит задаваться вопросами, и задавать их, а не бездумно внимать 3.14здежу мошенников от религии.

Дмитрий Байбара

они типа долбоёбы? и здесь тусуются?