Дина Кочорова

как правильно сделать массаж грудному ребенку 10 - ти месяцев, чтобы он уверенно встал на ножки?

Фаррахов

нормально с 1года.. 1,4..сам пойдет

Оленька Маякина

Массаж должен делать профессинальный массажист\-ка с медицинским образованием и хорошей медицинской книжкой, в которой всё должно соответствовать нормам. необходимо знать медназначения от врача. Раньше чем в 12 месяцев ребёнка не ставим на ножки и этим черевато нарушением осанки и плоскотопием.

Юлия Алимова

Правильно нанять профессионала, человека с как минимум средним медицинским образованием, курсами детского массажа за спиной, большим опытом и хорошими рекомендациями.

Евгений

заниматься постояно, гладить его, масировать, не сильно, по матерински! профи придет 10 раз, вы же за это время эти же движения можете в сотни раз больше сделать