Андрей Мурошкин

Как вписать грудного ребенка (10 месяцев) в авиабилет (електронный)?!

Маруся ******

в авиакомпанию позвоните там они все разъяснят

Александр П

Ребенку выписывается отдельный билет, не зависимо от того неделя ему или год, и если летит без места.

Ума Магомедова

Ребенок не вписывается в родительский билет. На него нужно оформлять отдельный билетик.
Надо было при покупке вашего билета, там где указываете количество и имена пассажиров не забыть написать ребенка.
Например выбираете количество:
взрослых - 2
Дети-0
Младенцы (infant)- 1 - без места
Вам бы система и выдала билет электронный на малыша. Совсем бесплатно на самолет он не делается (если летите заграницу) , если по России то бесплатный! !
Поскольку вы уже всё купили, попробуйте отдельно оформить на этот же рейс ребенка или звоните в авиакомпанию