Мария Косовская

на сколько процентов дешевле будет стоить авиабилет на полторагодовалого ребенка

Г.
Галюсик:) .

на 90%, если исходить из нижеследующей информации:
ПЕРЕВОЗКА ДЕТЕЙ

Один взрослый пассажир может провезти со скидкой 90% одного ребенка в возрасте до двух лет (без предоставления отдельного места) . Норма бесплатного провоза багажа для малыша составляет 10 кг. По желанию пассажир может забронировать для него отдельное место, но в этом случае билет оформляется как на ребенка до 12 лет. Для второго, третьего и других малышей до двух лет, летящих с одним взрослым, авиабилеты оформляются, как на детей до 12 лет. Ребенку до 12 лет, как правило, оформляется авиабилет за 50% (по некоторым типам тарифов - 67%) стоимости взрослого билета. Процент скидки к специальным тарифам регламентирован особыми правилами. Билет дает право на место и бесплатный провоз багажа в соответствии с классом обслуживания.

Black Falkon

до двух лет бесплатно.. зайдите на сайт авиакомпании и почитайте.. на Ейр Астана.. из Франкфурта до Астаны до двух лет бесплатно..

Мухтар Абу Али Сулеменов

Летела а/к Россия, с дочкой 1.3 мес СПб-Симферополь и обратно 18000 себе и 2000 ребенок, естественно на руках)) ) Вот и посчитайте, бесплатно - сомневаюсь )))

Юрий Ледяев

Мы сына в 1,9 бесплатно еще перевозили 🙂 ес-но на коленках. Так что узнавайте в конкретной авиакомпании правила перевозок.

Рашид Алиев

Это зависит от политики авиакомпании, так что на 100% достоверную информацию Вы сможете получить только на сайте той авиакомпании, самолетом которой планируете лететь.