Ai
Aid

Все ли авиабилеты за 1-2 дня становятся дешевле?

Подскажите плиз! Все ли авиабилеты за 1-2 дня становятся дешевле?
Нужно улететь с Новосибирска на Самуи (Таиланд) . Смотрим бронирование за 1 месяц на 15-20 апреля ( типа заранее и должно быть дешевле). Билет стоит 22 тыс. руб. а смотрим на 10 марта стоимость 17 тыс. руб.

И вот есть ли гарантия что 13 апреля если заказывать на 15 апреля, что цена так же упадет или нет? И можно ли где нибудь это узнать? )

Если не ясно написал, то скажите где я по другому напишу) Или может кто есть знающий путешественник, напиши в личку плиз) Чтобы подробнее все разузнать) Заранее спасибо

Black Falkon

Нет гарантии, что за 2 дня они вообще еще будут.

Лена Полунина

Возможно на 10 марта билеты по какой-нибудь акции, которой нет в апреле. Поэтому такая цена. Обычно ближе к вылету билеты дорожают, а не дешевеют. Я бы покупала заранее, если принципиально важно лететь именно в Таиланд и именно в эти даты.

Светлана

Не становятся они дешевле. Либо рейс на 10 марта не пользуется популярностью, либо акция, либо просто разные авиакомпании 10 марта и на даты в апреле.

Елена Москвина

САмые дешевые билеты за 3 недели туда.