Олег Андрейченко

Авиабилет сроком в 1 год!

Срочно нужна помощь, еду волонтёром в США на 1 год. Необходимы билеты туда и обратно, ибо не пропустят на таможне в Штатах. Нигде не могу найти такой период. Подскажите что делать и как быть?

Рафаэль Губайдуллин

Покупать билет в самом дорогом тарифном плане, тогда максимальный пункт нахождения - 365 дней. И таможню это не будет не коим образом касаться, разрешение на въезд ваш дает иммиграционный офицер.