Серёга Горбулин

Почему у некоторых виден кадык, а у других нет? Мне 24 года и не видно кадык. С чем это связано?

Евгений Топунов

Просто у Вас такая конституция. Острый угол щитовидного хряща-и выступающий кадык сооответственно-характерен для астеников, то есть высоких, худых (даже костлявых) людей

Елена Басманова

у мужчин виден или у кого с щитовидкой чтото - т оболее виден.

Коля

Кадык виден у тех, у кого мало йода в организме