Александр

Я очень стесняюсь новых знакомств от этого сильно торможу и люди часто думают мне сними нехочется знакомиться и идут

дальше У вас есть такие проблемы

Чв

с опытом ваш страх пройдет.

Людмила Фоменко

лучше меньше знакомится с людьми что бы потом не разочаровываться

Тавриз Аббасов

возможно ваше время еще не пришло

А=
Алена =)

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ckDm0xe39aU&feature=endscreen
Ничего. Бывает. Особенно если не ждёшь.

Ольга Емелькина

рюмашку или две и ты очень открытый и интересный собеседник))

Жанна Ямбаева

я раньше что то подобное испытывала..., просто будь самой собой.. . и не бойся ничего))