Иван Зибрин

Как мне познакомиться, я не слышу, говорить могу, подойти стесняюсь сильно, а знакомиться хочется еще сильнее!!!

Срочно ищу устал быть одиноким, я студент последнего курса в москве (((

Володя Ко

ЕСТЬ КЛУБЫ ДЛЯ СЛАБОСЛЫШАЩИХ.... ТАМ МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ...
МОЖНО НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ.... ВАРИАНТОВ МНОГО...
ДЕРЗАЙТЕ

Колян

В интернете сейчас все можно.

Александр Фатюхин

Это в каком институте так выпускников умственно насилуют?

Бонна Ивентовна

зарегистрируйся есть сайт мамба там попробуй

Илья Бузенков

Нужно искать подобных, в той же среде. Помню подружку (давно) . Она не слышала и почти не говорила. Но была красавица. Так у нее был такой же друг и тоже красавец. Мы им завидовали и радовались за них.

@A
@ Angelochek @

интернет! тогда

Серёга Малышев

Будь собой, говори естественно.. . об этой теме подробнее можешь узнать из рассылки - Обыкновенные парни (Тимур Смирнов автор этого проекта) - просто вбей в поисковик и подпишись на рассылку, она бесплатная. Реально мудрые вещи есть там, так что не пожалеешь) )

// там правда в основном все на видео описывают, но текстовая информация тоже есть, надеюсь будет полезным.

Anna Vaganyan

интернет? соц. сети?

Илья Соловьев

попробуйте познакомиться здесь: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987.
в анкете укажите обязательно про ваш недуг, поверьте вы не один и таких много, так что не расстраивайтесь все у вас будет хорошо)