Наталья Кулеш(Гаврилова)

Я из бедной семьи и этого очень сильно стесняюсь.

Мне 17, отца нет, живу с матерью, дом у нас старый, денег едва хватает на еду, мне даже стыдно друзей звать домой, я даже с девушкой боюсь встречаться из за денег, стыдно что не буду же я с ней без денег гулять, или в кино ходить, она платит за себя а я за себя, смешно же, и как быть дальше?

Виталий Герасимов

Ну и дурак, я всегда одна, никого нет, и я не парюсь, и богатеньких терпеть не могу, вот так:)

Карина Морозова

Девушки не влюбляются в идеалы) они идеализируют того кого полюбили) ) а подработка это тема)

Евгений Немчанинов

со временем всё наладится. деньги дело наживное. Вы очень юны. не вздумайте замыкаться из-за этого в себе. юность-это счастье несравнимое ни с какими деньгами. не дайте глупым мыслям себя погубить

Павел Тюрькин

И хорошо! Смерть буржуям!

Екатерина Яковлева

Подрабатывать тебе советую!

Александр

Максим, устройся на работу, и всё будит хорошо. Не стесняйся кто ты, главное будь собой! Да и насчёт денег это бред, деньги не главное в отношениях.

Ярослав

дурашка. я вот на днях с мальчиком познакомилась. он тоже бедный. и чего? а такой миииилый... и меня от него это не отвернуло.. ты зря себя накручиваешь. единственное тебе конечно не светит - гламурная девица с силиконом и собачкой.

Анастасия

ищи равную и не парься. лютая права.

Славнова Ирина

уже можешь сам работать и матери помогать

Алексей Бацких

Ты главное не зацикливайся на этом. Все с чего-то начинали.

Андрей Кэпюшонов

поступить на бюджет, поучать высшее образование, искать работу. можно и стипендию получать, и подрабатывать попутно.

Александр Андрианов

Иди подрабатывай-какие проблемы, что дома сидеть и ждать у моря погоды.

Ирина Котова

Макс поверь вот как раз нужный момент себе девушку завести будешь точно знать что любит тебя а не деньги или связи .А по поводу друзей они знают что денег у тебя нет но один фиг дружат так что приглашай их почаще