Кристина Закоян

ВАРЕНУЮ КАРТОШКУ С СОЛЕНЫМИ ОГУРЦАМИ БУДЕШЬ ЕСТЬ ИЛИ МЯСО ПОТРЕБУЕШЬ?

Иван Кривошеев

Буду, я картоху люблю, одну съем точно и огуречика соленого тоже:)))

Катя Катенька

Небось картошку все мы уважаем, Когда с сольцой её намять. ! К нам можно даже с семьями, с друзьями и знакомыми, Мы славно тут разместимся, и скажете потом, Что Бог, мол, с ними, с генами, Бог с ними, с хромосомами, Мы славно поработали и славно отдохнём!

На
Наталья

если нет мяса придется картошку есть

Елена Кувшинова

НУ прям какая-та закуска)

Дашута Косенкова

Катошку буду.... И огурцы тож. . Неси))

Галина Филиппова

я девушка, но мяса тоже хочу хеех..)))))))))))))

Максим Оградюк

картошка с огурцами полезней

Наталья Бутылкина

Если уж картоха, то жареная... а так бы сбежал давно бы с таким меню)

Римма Антипова

Главное, чтобы солённые Огурцы не с рыбой...

Anna Berry

я вареную картошку в духовочку, а потом с огурчиками, да под сто граммчиков.. . а хозяйку на десертик)

Насти Никулина

я очень вкусно пюре делаю
можно, со всякими соленьями..