Василий Васьнев

Хочу продать девственность, сколько это стоит?

Ла
Лана

Это тебе потом муж расскажет!

Юл
Юлия

Известная актриса за миллион долларов продала, а простые люди, насколько я знаю, больше 15 000 долларов не получали.

Кореянка

сколько бы ни удалось выручить, знай: можно сделать гименопластику и продать еще раз, уже подороже:)

Марина

1000 рублей продано Олегу из Красноярска

Realist

коробочку красивую надо - плюс 50 руб)

An
Anastasia

устрой голландский аукцион, с торгами на понижение цены. я вижу что не многие готовы участвовать в торгах на повышение цен.

Оксана

1000 руб административки за проституцию

Ир
Ирина

даю 3 рубля.. . кто больше? (((((

Ка
Катюша

Сомнительное удовольствие для извращенцев)
Сколько ты заплатишь мне что бы я ткнул писькой с твою помойку?

Ан
Анастасия

Че эт так) ) недавно такие темы заводила, а ща на те... зашилась, так не считается)

Лена

в России от 70 000 руб. .
ха-ха-ха)))

Юля

За пять коктелей в клубе. вон тому байкеру.

Va
Valentina

Молодца! А потом смело на панель-че зря талант в землю зарывать?

Юлия

Вот шлюх поразводилось...

Ир
Ирина

придется заплатить ещё тебе !

Cветлана

устрой аукцион.))))))))))

Настенька

мозги лучше продай, или почку - больше денег получишь.

Ир
Ирина

А чё тама не у кого спросить ???