Алена

Сколько стоит девственность?

20-летняя Катарина Миглиорини из Бразилии продала свою девственность на онлайн-аукционе за 780.000$. Покупателем стал японский бизнесмен, который пожелал сохранить анонимность.
Как считаете, стоило того? )

Ольга Чебыкина

Средние цены на хирургическое восстановление девственности в Москве составляют от 15 до 40 тыс. рублей. Столь невысокий прайс обусловлен относительной простотой проведения и технического сопровождения операции.))))))))))

Татьяна Нащинская

ахахахахаха интересно на нее было посмотреть. Мне кажется это самое лучшее быть девственницей.

Ирина Катаева

Это называеться богатые с жиру бесяться. Не понимаю я тех кто "это" продает и покупает.. . Ничего у людей святого нет.

Елизавета Иванова

Моя знакомая тут продала свою девственность вышло больше 2 миллионов . Вот сайт prodatdevstvennost.ru