Алексей Новиков

хочу продать девственность с опытным парнем, хочу научиться, красивая...

Диана

Продать? За уроки люди сами платят)

Ол
Ольга

не теряй, то, что самое дорогое....

Гульнура

Какой кошмар, дожили называется

Ан
Аня

хочу продать девственность с опытным парнем, а парень согласен что его продают?

Ирина

С опытным парнем (на пару стоять у дороги будете? ) или всё-таки опытному парню? Учи русский, дурища!

Кр
Кристина

Вы такие нужны только мужу да для порнушки в интернет.

Вера

писссссец. .
и по чём килограм ???

а потом перейдёшь на почасовую тарификацию ??

Ан
Анна

ой ой ой продавать? где честь?

Katya

Ну так иди сюда - все сделаем)

Наталья

вот скажу твоему папе.. чтоб он тебе задницу ремнем то надрал..

Юл
Юлия

ты в каком институте видела что бы за обучение студентам еще и приплачивали? Ну если только стипендия на бюджетке, да и то мизер. Короче, с тебя пять тысяч у. е. и так уж и быть, я сделаю тебя женщиной и научу тебя быть сексуальной

Оля

Ха, Настя Бондарева Ученик ...и чё с ентого нам прибудет ??

Кр
Кристина

старая дева?) ) )
сколько Вам уже, 5 или 6 десятков стукнуло?