В общем мне 18 лет, хочу лишиться девствености)) ) выбор пока на 4 парней упал.
Деееееееевушки, вот вы бы с кем из них переспали? опираясь только на внешность.... прошу без лишних советов насчет отношений и тд))))) )
1.
согласен с сергеем белозеровым!
явно вопрос Малолетки.
в 18 лет девственности лишиться и не по любви? ) Только Дура или страшная девка которой все равно с кем (ну или то и другое вместе)) ) может Так лопухнуться с вопросом!
От чего такое желание потерять девственность. Неужели думаешь что станешь круче или симпатичнее в глазах других. Выставлять её на показ трясти и пытаться избавиться это боле чем глупо. Потерять дело не хитрое, а вот восстановить потом уважение будет очень сложно. ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯЕМ-ПЛАЧЕМ!
Если ты серьезно, то советую сделать это с любимым.
Если стеб - со всеми переспи.
А давай д.. . поднимем в цене. Есть такие знания, как отдашься, такой и будет твоё женское счастье. Поищи сначало в интернете.
они как-то слишком юно выглядят. . выберите человека поопытней, чтобы не больно было)
Она не дура, она молодая и ей хочется, понятно? а вот ты не дурак?
Буду пятым если чо. Куда слать фото? А 18 точно есть?
Ну во-первых сам вопрос глупый, во-вторых этот вопрос вообще дебильный, в-третьих это вообще бред.
Ну да ладно. Обычно такими вопросами задаются девочки лет 14-16. Парни не выглядят как 18-летние.
Был бы я геем - повесился бы с таким выбором.