Виктория Подолич

как научиться держать себя в руках при встрече и разговоре с красивым парнем????

Юляшка

Да обыкновенно-разговаривайте с ним, как с обыкновенным парнем! Что нервничать-то? А вот над самооценкой нужно поработать-поднять ее себе:))

Al
Alеnka

Предстать как он тужиться в туалете сразу полегчает .

На
Наталья

Если хочешь получить его сердце - дай ему то, чего он никогда не видел. То, что его удивит.
Если он популярен и желанный объект для многих - пинка. Это будут новые ощущения для него и великое удивление. Тогда ты станешь особенной.
Если он не знает, что он хорош - просто скажи себе - он мой. Поверь в это. И тогда всё получится.
Но это сработает в случае, если ты стратег и тактик.

Со
Софья

повысить свое собственное я, чтобы он стеснялся а неты