Андрей Соболев

как не дать себя прогнать и держать позицию в разговоре с парнем?

Как не дать себя прогнать и держать позицию в разговоре с бывшим

Анна Степанова

по всей видимости, надо что-то значить в жизни данного парня. а, чтобы этого добиться и знать еще, как "держать позицию" надо знать этого парня, его характер, интересы, манеру общения и уметь этими знаниями воспользоваться ))