Ал
Алексей

Как приучить парня держать слово?

Сергей Селиванов

никак, если не хочет - не заставишь

Павел Сатин

"-Купи хлеб" - не купил, сидим без хлеба.
"-Забери меня с работы\прогулки\гостей" - не забрал, ночевала хрен знает где или ждала 3 часа пока не вспомнил таки.
"-Почини выключатель" - не починил, живём во тьме.
Разумеется все ситуации нужно мягко утрировать не тыкая его носом ни в коем случае. В идеале сказать 1 раз, максимум напомнить еще разок (ну напоминания и тем кто слово держит не лишне иногда) . Ну да без хлеба и прочего будет не комфортно. А кто сказал, что это легко.

Иван Жучков

купить револьвер

Вера Малышева

этому научить невозможно это качество можно выработать только своим упорством

Оксана

Смешно, Лен! ! Это же не маленький ребенок! Никак не приучить!

Артем :)

это либо есть... либо нет.... никак.. это заложено с детства... называется ответственность...

Евгений Никитин

Никак, он либо его держит, либо нет. Это характер такой, а характер изменить почти не возможно.

Лилия Полякова

Так же с ним поступать