Виктор Бочаров

к парням и опытным девушкам

недавно влюбилась, он вроде бывший военный, взрослый38-40 лет. охранник в стриптиз-баре. а я там стриптизерша. он женат. а я хочу с ним шпили-вили. что делать?

Св
Светлана

Шпили можешь попробовать разок. А на вили даже не расчитывай

Яна

Если бы влюбилась, тебе не делать кекс хотелось бы)

Юлия

Бери его учавствовать в свою программу, вместо шеста

Мария

приходи пораньше потрахались и разбежались и так каждый день пока не надоест

Дарья

Голову оторвать тебе. Ты ему может и сроду не нужна я думаю что таких стриптизерак много там ходят. ))))

Валерия

влюбится и хотеть шпили вили это 2 разные вещи определитесь для начала а так мой вам совет не стоит разрушать семью

Flower

шпили -вили, а если б в твою семью влезли?

Евгения

раз женат, значит у него точно - недоёб присутствует!... Трахайтесь - на здоровье!.. . если он тоже - не прочь...

Кэ
Кэт

Шпили-вили.... Предложи ему персональный танец со скидкой.