Наталья Голикова

Вот скажите, да я девственник, что мне должна попатся какая-то попользованная "опытная" чтоли, или я не заслужил девственни

Ба
Баркова

Заслужил, теперь дело за малым попробуй найти такую! А поучится можно и на "опытной" как ты говоришь!

Татьяна

Второй сорт -- это еще не брак!!!

Наталья

вчерашняя девственница на одном навряд ли остановится. ПОсмотрите по сторонам---вокруг много разных образов мужчин, не будет она всю жизнь есть один банан. Есть ещё и другие фрукты. и человеку непознавшему многообразие мира это всё оч интересно. ВЫ готовы быть использованным?

Евгения

Кого заслуживаешь, та и попадется. Так всегда бывает. Потом, до секса ты обязан на ней жениться, иначе она тоже попадет в разряд "пользованных".

Ол
Ольга

Девственность не дает гарантии счастливой семейной жизни. Вы можете не подойти по чисто физическим параметрам. И что тогда? развод? мучится всю жизнь? или что?