Людмила Симакова

Почему, Блок Порошенко опережает всех в рейтинге перед выборами? Его там любят?

Лёньчик Пирожков

Даже если за Порошенко проголосуют 250% не удивительно. В такой ситуации возможно и это. А главное что США признает такие выборы честными и демократическими.

Анна Малютина

А разве в других странах, действующий когда то отстовал по рейтингам

Алена Лазарева

Приходится выбрать лучших из худших раз других нет!

Василий Ганжа

Выигрывают в выборах те, кого любят и выбирают? Не смешите мои тапки!

Сергей Рабкевич

Во все щели

Татьяна Могилевцева

Ельцин тоже опережал!

Sa
Saikal

А что, вас это удивляет?

Дмитрий

У на аналогично) ЕР-впереди всех))