Наталия Червякова

Почему, когда говорю женщине, что работаю токарем на заводе, ее глаза гаснут и интерес ко мне пропадает ?

Александр Валинуров

А что она подружкам пришибленным скажет????

Йо
Йохан

потому что она глупая

Анастасия Шацких

ищи вопрос о 97%

Юлия

У девушек на первом месте деньги, а если токарь, а не директор, то соответственно мало получаешь, а им это не выгодно.

Ма
Мадина

Потому что она думает, что токарь мало зарабатывает....

Луиза Никонорова

Все принца на белом мерседесе ждут.

Марина Ефремова

Просто она в соседнем цехе трудится)

Юл
Юлия

Женщины сейчас такие, не все, но большинство, для них главное бабло, а не человек.

Юрий

потому что ты это не правильно приподносишь, знаешь, у меня машина девятка, и понятное дело, что женщине наплевать, а давайте вспомним прошлое этой машины "зубило", так её называли в 90-е, и на ней ездили бандиты, вот так вот, как приподнесешь....

Денис Москалёв

Нет! Мне не нравится офисный планктон !