На
Наталья

под влиянием каких факторов происходит миграция населения в современном мире помогите написать сочинение

Геннадий Савченков

Улучшение состояни жизни в Нашей стране и, на фоне этого, ухудшение жизни у них.

Тилли Ток

СТРАХ И ДЕНЬГИ, иногда любовь к противоположному полу- это почти все основное, ну еще родственные связи. Так и пиши- тройка обеспечена, а хороший препод и 5 поставит)))).

Марина Шкляева

Миграции населения России — территориальная подвижность населения России, обусловленная, как правило, влиянием разнообразных факторов — социально-экономических, военно-политических, религиозных, природных, экологических; особенностями исторического и хозяйственного развития отдельных регионов страны. Расскажите о миграции с южных республик, о миграции населения с севера страны, о теперешнем состоянии дел - Украина.. .