Ирина Марчук

я могу 8 ле. брата паслать в магаз за пивком??

Александр Королев

Послать можно, да... Только бестолку, в магазине же тоже пошлют...)

Принцесса Ночь

за памперсами себе пошли.

Ирина Гизатова

нет и не имеешь права уродовать его судьбу приучая к алкоголю.... у него вырабатывается привычка к употреблению алкоголя как норма жизни.... спивайся сам втихаря в одиночку и не смей его портить пусть хоть один останется ЧЕЛОВЕКОМ!!!! а не шестеркой

Агата Кузнецова

недать могут шуганутся что засланный ментами

Екатерина

ну если тама ему дадут...

Нина Рябко

Можешь, но пить не будешь.

Евгений

Послать можешь, только и всего )