Gx
Gxac

Дайте хорошие сайты с рецептами, желательно ссылками!

Марина Прояева

Сайты по кулинарии

Сайтов по кулинарии слишком много – arborio.ru; bankreceptov.ru, cooking.ru; eda.afisha.ru; edimdoma.ru, gastronom.ru; gotovim.ru; gotovim-doma.ru, good-cook.ru, kedem.ru; koolinar.ru; kuhar.com.ua; kuking.net; kulina.ru; kuharka.ru, kyxarka.ru; lacucinaitaliana.ru; millionmenu.ru; povar.ru, prigotovim.org, recipe-selection.ru, ru.geniuscook.com, say7.info; supercook.ru, talerka.ru; vkysno.kiev.ua Но если они общедоступны, то рецепты могут быть плохи или вредны.

Лучше авторские сайты от профессионалов jamieoliver.com/recipes/ Джеми Оливера, gordonramsay.com Гордона Рамсея или chefalex.ru Александра Селезнева Им можно верить. А самые хорошие закрытые, куда пускают по рекомендации или конкурсу, как Эпикур или Бокюз [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Хорош также сайт Российской гильдии шеф-поваров.

Анна Пушкова

кухарка. ру -лучший с видео