Роман Ягодин

Как приготовить запеканку творожную в Мультихоттере? Пож. свои рецепты, а не ссылки на сайты

В Мультихоттере нет программы "Выпечка". Я просила откликнуться обладателей именно Мультихоттера

Юлия Мигунова

Тесто:
2 яйца,
0,5 стакана сахара,
1 стакан сметаны,
0,5 ч. л. соды, (я гасила и еще добавила 1 ч. л. разрыхлителя)
1 стакан муки,
2 ст. л. растопленного масла.
2 ст. л. какао по желанию

Начинка:
500 г творога,
3 яйца,
0,5 стакана сахара,
1 ст. л. манки
(используеся граненый стакан для отмеривания продуктов (
Яйца взбить с сахаром, добавить сметану, соду, растопленное масло и муку. Замесить жидкое тесто. Вылить его в кастрюльку мультиварки, смазанную маслом.
В середину вылить аккуратно творожную начинку.

Выпечка 65+30 минут.

Рамиль Ахметжанов

Таня, у меня тоже нет программы "Выпечка". Но я - в Мульте пеку, и получается вкусно.
Творожную запеканку не готовила - мы такое не едим. А ссылки на сайты, которыми пользуюсь Вам отправила.
Ну не нужно - так не нужно...