Denis Tsok

ПОДСКАЖИТЕ комп опять начал тупить после вклюения минут 10 надо ждать тоб он пришел в себя что такое??

Клинером почистил вирусов тоже нет, что не так? Как вклюил сижу жду альт-ктрл-дел и жду пока появиться как появился уже быстрее

Винду пару месяцев назад установил вин7хом, менять не хочу надоело

Ed

посмотри журнал событий винды.. может там че прописалось.. смотри отмеченное желтым и красным

Галина *****

Скрин Автозагрузки выложи

Анастасия Гладких

Поставь Ubuntu 12.04.5 И не парься.
Вирусы когда проникают в систему, модифицируют антивирус, и он больше не сможет обнаружить этих тараканов. Способ для обнаружения только один. Скачать с офф сайта LiveCD для сканирования, записать на болванку и загрузиться с него, а потом уже от туда и сканировать систему, тогда можно будет и делать выводы на счёт зверей.
Ещё очень часто встречается такая проблемма, Пипец батарейке питания памяти биоса. В биос зайти и посмотреть на напругу, должна быть не ниже 2.7v, если ниже то надо поменять.

Игорь Татаринцев

У мну такое было на ноуте с ХР с ОЗУ 512Мб. После скачивания обновлений ноут тупил. Докупил оперативки. Начал работать.
Возможно у Вас 100% загрузка оперативки или процессора. При включении сразу же запустите диспетчер задач.