Артём Рудковский

в какую сторону должен крутиться кулер на ноуте Emachines e440 ?

сломался кулер, купил такой же и вставил. Раньше вроде воздух выдувал сбоку, теперь всасывает сбоку и выдувает снизу

Владимер Процан

По часовой стрелке

Елена Русина

"по часовой" эт еще с какой стороны посмотреть)
по лопастям смотреть нада

В.
Вячеслав .

Как по часовой стрелке

Иришка Татарникова

лопасти глянь. ну не может он наизнанку крутить. или посмотри подключение штеккерка на кулере, хотя, как его неправильно подрубить можно?
а темпер чое показывает?