Петр Никулин

Как? Как уговорить маму купить IPhone 5 говорит нет. И даже то что даже Дед Мороз не подарит его 😞

Она и потом не купит (

Ирина Козлова

Бывает... Я у Деда Мороза тоже новую квартирк просила... Не дал, гад!

Анастасия Крутова

А жопа не треснет от 5 айфона то?!

Ольга Архипова

А как мама может решать за Деда Мороза?

Виолетта Иванова

отстать от мамы и радоваться телефону и вообще что он есть

Алексей Белый

ой ладно попроси лучше планшет. А ты знаешь каким трудом зарабатывают деньги твои родители? А что будет если у тебя так же дети твои попросят?

Дима Семёнов

дед мороз не может дарить такие дорогие подарки, а то на всех детишек не хватит. подожди, может позже мама купит. ничего страшного, в том что у тебя нет этого айфона нет. не переживай даже)

Na Ta Lee

Не думай только о себе. Подумай и о маме. Телефон стоит ДОХЕРА, а денег НИХЕРА. Айфон это просто ПОНТЫ. Если ты хочешь телефон с вайфаем то есть и другие фирмы. Если ты хочешь все тоже, что и в айфоне, то есть много "заменительных" телефонов. И кстати у меня был 4 айфон. ВИСНЕТ, ГЛЮЧИТ я с ним и 2-х месяцев не проходила. Почти каждую неделю делала.

Евгений Макаревич

почему именно айфон ???он ни чем не лучше, а сравнивая с другими смартфонами даже хуже других. чтоэв нём такого необычного? купи логотип огрызка и наклей его на доугой смартфон. вот тебе и айфон.

Виктория Князева

Дед Мороз не на столько богат - чтобы всем айфоны дарить.)) )
А у мамы денег нет на такую безделушку.)) ) Телефон для чего нужен? Для связи.

так и такой пойдёт - как на картинке. ) Всё остальное - понты и выкрутасы.

На
Наталья

большие деньги, выкинутые на ветер. зачем тебе ифон?

Янина Плетнёва

попробуйте накопить, мне сын отдал свой 5s, у него теперь шестерка. Мне очень нравится.

Максим

Если тебе 14 или больше то подработай где нибудь а где тебе меньше 14 то пообещай маме что нибудь сделать если она тебе айфон купит

Нюрочка Меркулова

Ума тебе айфро, явно не прибавит. За такую безделушку маме твоей, возможно надо месяц работать.