Nyo

Подскажите пожалуйста систему закапывания носа Заранее спасибо.

Дмитрий Глущенко

Может вы ищите Долфин?

Shahzoda

Капаете или брызгаете (в зависимости от возраста) аква марис (или значительно дешевле - физ. раствор) , через несколько секунд отсасываете из носа аспиратором или высмаркиваете. Затем капаете или брызгаете сосудосуживающий препарат. Если выдеения из носа мутные, жёлтые или зелёные, то минуты через 3-5 брызгаем или заливаем антисептик (например, мирамистин).

Jo
Jonni

удобнее брызгать