Сергей Грушин

Подскажите пожалуйста не дорогие капли в нос для детей?

11 лет сыну.

Dmitry Pavlov

"Аквамарис", "Називин". Не болейте! 🙂

Nadezhda Fedorovich

Моему сыну помогает хорошо проталгол, но его не продают, а дают бесплатно в поликлиннике детской. Сами покупаем изофру (200-250 рублей) . Нам многие капли нельзя.
А так самый дешовый навтезин, но он не всем помогает, стоит рублей 10.
А вооьбще нам лор советует просто физ раствор капать (25 руб за 250 мл)

Вячеслав Тур

Не дорогие

Егор

А смысл? Все зависит от того, что есть в аптеке..

Марьяна Ова

это моча. а лечение - это уринотерапия.

Саня Желик

препарат должен быть сосудосуживающим. покупайте препараты ксилометазолина. они разного названия по разной цене. есть и детские. впрыскивающие упаковки более действенны, чем капли.

Алексей Чубыкин

пинасол, тизин, а лучше промывайте нос ромашкой и грейте картошкой или дышите над ней под одеялом.

Екатерина Шевченко

протаргол
их делаю в спец. аптеках
они очень дешевые и хорошо помогают