Мария Уткина

куда деваются сопли после закапывания нос сосудосуживающими средствами?

Sasha Бабченко

Они в пазухи уходят. А дышать легче не оттого что сопли растворились а потому что при насморке есть отек слизистой а капли его сужают.

Арнольд Анистархов

Они перестают образовываться, потому что сосуды сужаются. А остаток чаще всего вы высмаркиваете.

Zarina Kobulova

в капеляры в носоглотке, и гайморывые пазухи

Ольга Войтова

Разбегаются по углам.

Денис

в мозг

Александр Гончаров

Они через желудок уходят в кал