Андрей Ткачев

соблюдаю диету пью лекарства но газы не уходят что делать

Артур

Значит, неправильно подобраны лекарства. Ищите другие способы лечения.

Р*
Рушана ************

А какие лекарства?

Лёнушка

Панкреотин

Абабакир Самадходжаев

но несовместимо же селедку с молоком.. это шутка, но может вы неправильно сочетаете продукты.. и ли у вас гастрит.. обратитесь к гастроэнтерологу, чтобы узнать причину и подобрать лечение.

Егор Лыткин

Курс пробиотиков в помощь! (линекс, бифиформ, бифидумбактерин..)