Наталья Попова

ребенок 9 лет катается на роликовых коньках уверенно передом и спиной, переворачивается, тормозит колесами (снял тормоз)

- каким элементам ему теперь следует учиться в первую очередь?

Анна Горшкова

пусть на ванвильный пистолетик переходит
А если серьезно, пусть учится делать простейшее типа Т-тормоз, или слайд (самый простой) прыгать и в длину и высоту, фишки приобретите если ему интересно кататься. там уже сам разберется что ему и когда учить...