Елена Дрон

что бы вы сделали если бы увидели свою доч в порно

Julie Volkoff

Расстроился бы. Но сначала можно и подрочить.

Виктор Швец

у меня нет доч

Лариса Панкова

застрелил бы её

Алёна Иванова

ЭЭЭхххх хорошо, что у меня нет дочери. . .)

Наталья *****

Порно актриса это профессия

Денис

Провела с ней беседу.

Александр

я не увижу. . у меня нет ТВ

Нина Алимова

Если честно не знаю, но не осуждал бы точно, во-первых я сам её такой воспитал, а во-вторых, дочерью она быть моей не перестанет, обратно же не засунешь.

Яков

Я был бы рад что дочурка набралась опыта, нашла себя в этой жизни, ну и конечно бы подрочил.. .

Не смотря на то что я человек строгой морали и нравов - я не считаю онанизм на собственную дочь инцестом или чем то предрассудительным.