Ан
Анюта

Доча что-то сделала...

Дочка 11 лет установила новый браузер Maxthon, теперь при нажатии "1", выскакивает дурацкий сайт "ТУТ ЗАЙЦЕВ НЕТ".., а мне часто надо пользоваться цифровой клавиатурой. В каких настройках убрать эту фигню ?

Кристина (Горохова)

удалить браузер

Ра
Раяз

Maxthon - нормальный, пользовался, просто надо и скачивать на оф. сайте и не лазить где попало, чистите технику от грязи