Ка
Катерина

Если я соглашусь он сделает дочь?

парень нарик курит пьет, живем в родном доме мне 18,ему 17.5 он пристает требует в рот и посылает, унижает

Азат

я ему в рот могу засадить но с одним условием если дам ему молотком по зубам согласится?

Дарья Бекишева

Повезло с парнем.

Юля Богданенко

Да это не парень и ни дочерей ни сыновей от такого не надо никому. Он раб, раб своих хочух

Наталья Тютчева

от зачем нариков? нормальных мужиков нету ?

Сергей Гончаров

Гони этого ублюдка в три уя - не дочь он тебе сделает, а уродца какого нить и тебе жизнь искалечит