Л1
Любитель 1

Должность переименовывают и снижают оклад, можно ли надеяться, что уйду по сокращению, если не соглашусь. соглашусь

не соглашусь!

Любовь Задорожная

Надеяться то можно, но как получится только вам и решать. Вы уже знаете дальнейший путь после сокращения? ? Если нет, то готов поделитьсяинформацией о дополнительном стабильно растущем доходе.

Ай
Айгуль

Так согласитесь или не согласитесь ?