Надежда Морозова

Что сделаете если дочь сообщает я сегодня не приду... все хорошо не волнуйся (впервые)?

Наталия Сушко

Моя дочь это уже неоднократно сообщала)) ) И не только сообщала, но и не приходила)) )
Ничего, все живы-здоровы, никто от волнения в психушке не оказался)))

Z No Name

это смотря сколько лет.

Андрей Самодуров

Когда я сообщила, мне мама истерику закатила, хорошо, что по телефону это сделала, его хоть отключить можно) )
Мне еще не сообщала думаю ничего не сделаю, мне главное, чтобы на связи была.

Дмитрий Крутиков

Выяснить, где и с кем будет. Кто может это подтвердить (вдруг у подруги ночует - родители могут поручиться) , и четко договориться во сколько она вернется домой.

Марина Броило

сколько лет дочери?

Таня

Довериться ее словам.. . попросить! , чтоб допустим в 11 или 12 кинула СМС, что все хорошо и утром отзвонилась! А что делать дети то растут! Доверяйте, не скандальте, не задавайте лишних вопросов и меньше нравоучайте, и вы будете всегда в курсе, что ваш ребенок задерживается или не придет, а это ваши нервы и доброе отношение. , ах да и не забудьте сказать: "Я тебя люблю! " Помогает.

Толян

выясните спокойным тоном где она, с кем, по какой причине не придет, без криков и скандалов, вот увидите повод для беспокойства вряд ли есть, скорее всего останется у хорошей подруге

Vika

адрес и телефон этого "не приду", и желательно реальные. Всё. пусть идет, вы информационно вооружены.

Лилия Долматова

поднять скандал

НЕ
Надя Ефимова

Отпустить) не лишать же ребенка детства!

Овчинников Алексей

Я названивала каждые полчаса. Она вынуждена была придти домой. Скандал я не поднимала, но объяснила, что переживаю, и больше так делать не надо.

Настя Лощинина

Выгнать из дома!

Алексей

смотря сколько лет дочке. предупреждает, не хочет, чтобы вы волновались. скандалы не решают проблем, а иногда их порождают.

Светлана Иванова

Вспомнила себя. тоже так заявляла. Мама была в панике, когда я пришла домой утром - грандиозный скандал мне закатила. А смысл? И сейчас, будучи мамой дочери, не понимаю смысла тогдашнего скандала. Ведь то, о чем думала мама (секс) могло осуществиться (и осуществлялось) в дневное время, до 22 часов.. . Так что.. . Что сказать.. . Дочери сколько лет? если вбила себе в голову отправиться на подвиги - отправится. Главное после свершения оных с ней правильно себя вести.