Виталий Селиванов

мне 12 лет могу ли я сделать карточку для вывода дениг и как

Сергей Кузьмин

Сам - нет. Но ты же не сирота? Пусть родители или другие родичи сделают карту на себя, а тебе подарят вместе с ПИН-кодом. Тогда сможешь ею пользоваться. Это безопасно, даже безопаснее, чем если будет твоя карта: в случае проблем с налоговой и т. д. они могут сказать, что это они тебе туда карманные деньги переводили, поэтому налогов с них не положено. Впрочем, налоговой в интернете пока нет.

Аркадий Аракелян

Зарегистрируй на мать, отца или старших брата или сестру.