Юрий Крючков

если у моей мамы есть карточка в metro то меня пустят с ней мне 12 лет?

там вроде бес карточки непускают

и кстате не подумайте что в метро в супермаркет метро cash and carry

Максим

Нет, однозначно по карточке не пустят

Cерик

да без проблем

Сергей Елисеев

конешно пустят, ещё бы она тебя оставила у входа!

Ni
Nikto

Так понимаю, речь идет о гипермаркете?.. .
Если так, то не думаю.. . Не пустят.

Taiger Vid

Пустят и тебя, и еще 2-3-х таких-же с тобой. Эти катрочки, как по мне, вершина дебилизма в бизнесе, торговом в частности. Скоро Metro нужно будет по селам ездить, как коробейникам.

Сергей Боровик

конечно пустят