Екатерина Сёмина

Помогите пожалуйста.Мне 12 лет и моей подруге столько же. Пустят нас на "Астрал 2"?

Руслана Лебеденко

Конечно, если докажете, что умеете отстирывать обосранные трусы)

Вячеслав

Нет. Он 16+

Светлана Волобуева

Фильм категорией +16

вас пустят в кино только при условии, что контролер невнимательный - в нашем кинотеатре на возраст не обращают внимания. Или вместе с вами будет 1 взрослый человек

Владислав Владислав

нет. у фильма ограничение 16+. ну еще от кинотеатра зависит. не все такие честные)